Lámparas LED (ECO)
69,21 €
La Tekna ARTON Phare Single Small es una lámpara de pared sofisticada que combina elegancia y funcionalidad con un diseño minimalista. Su cuidada fabricación la convierte en una opción ideal tanto para interiores residenciales como comerciales. Proporciona una luz suave y dirigida, perfecta para crear un ambiente acogedor en pasillos, salones o junto a la cama. Gracias a su estética atemporal, se adapta perfectamente a entornos clásicos y contemporáneos. La versión L20 incluye una bombilla LED de vidrio esmerilado, mientras que la versión L54 viene con una bombilla LED de vidrio transparente. Ambas son regulables y ofrecen una luz cálida y acogedora. Una pieza atemporal que se adapta perfectamente a espacios clásicos y contemporáneos.
Este es un artículo OUTLET : sobrestock
No deje de echar un vistazo a los accessorios para completar su producto.
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | ARTON Phara |
|---|---|
| Diseñador | Tekna |
| Código IP | IP23 |
| Fixation | Wall |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de pared |
| Categoría de seguridad | I |
| Voltaje de conexión | 230V significa 230 voltios. |
| Regulable | Yes |
| Número de bombillas | 1 |
| Tipo de bombillas | LED |
| incluido | Sí |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Índice de reproducción cromática (IRC) | IP23 |
| Ajuste | S14d |
| Anchura | 75 mm |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
| Estilo | Rústico / Moderno |
check_circle
check_circle