Fuentes de alimentación / Transformadores
70,97 €
No deje de echar un vistazo a los accessorios para completar su producto.
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | DEEP |
|---|---|
| Diseñador | Ducré Wever |
| Código IP | IP65 |
| Power supply | 350mA |
| Fixation | Empotrado en el techo |
| Uso | Exterior |
| Voltaje de alimentación | 17 V |
| Tipo de luminaria | Foco empotrado |
| Categoría de seguridad | III |
| Tipo de fijación | Techo |
| Voltaje de conexión | 17 V |
| Regulable | Yes |
| Número de bombillas | 1 |
| Tipo de bombillas | LED |
| incluido | No |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Potencia | 6 W |
| Índice de reproducción cromática (IRC) | 90 |
| Diámetro | 80 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 0,1 kg |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
| Estilo | Arquitectónico |
check_circle
check_circle