Lámparas de techo
299,63 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | Dreispitz |
|---|---|
| Diseñador | Herzog de Meuron |
| Código IP | IP20 |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de techo / de pared |
| Material | Tecnopolímero - Aluminio |
| Regulable | No |
| Número de bombillas | 2 |
| Tipo de bombillas | LED |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Potencia | 20W |
| Índice de reproducción cromática (IRC) | 90 |
| Longitud | 822 mm |
| Anchura | 99 mm |
| Altura | 78 mm |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
check_circle
check_circle