Lámparas de techo
299,63 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | PERLEZ |
|---|---|
| Diseñador | Ducré Wever |
| Código IP | IP20 |
| Power supply | 350mA |
| Fixation | Montaje en techo |
| Uso | Interior |
| Voltaje de alimentación | 220 - 240 V |
| Tipo de luminaria | Lámpara de techo |
| Categoría de seguridad | I |
| Tipo de fijación | Techo |
| Voltaje de conexión | 220 - 240 V |
| Regulable | Yes |
| Número de bombillas | 8 |
| Tipo de bombillas | LED |
| incluido | Sí |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Potencia | 42 W |
| Índice de reproducción cromática (IRC) | 90 |
| Longitud | 1716 mm |
| Anchura | 889 mm |
| Altura | 50 mm |
| Peso | 2,34 kg |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
| Estilo | Arquitectónico |
check_circle
check_circle