Lámparas de techo
299,63 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | BIG BANG |
|---|---|
| Código IP | IP20 |
| Fixation | Wall / Ceiling |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de techo / de pared |
| Bombilla(s) incluida(s) | No |
| Potencia | 1 x 120W |
| Ajuste | R7s |
| Anchura | 79 cm |
| Altura | 66 cm |
| Peso | 3 kg |
| Garantía | 2 Años |
| Estilo | Decorativo |
check_circle
check_circle