Lámparas de techo
299,63 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | Top |
|---|---|
| Diseñador | Bassols Ramos |
| Código IP | IP20 |
| Power supply | 50/60Hz 200~240V |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de techo |
| Categoría de seguridad | I |
| Material | Body: Aluminium;Diffuser: Aluminum |
| Regulable | Ja |
| Número de bombillas | 1 |
| Tipo de bombillas | LED |
| incluido | Sí |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Potencia | 26,4W |
| Longitud | 0.76 |
| Anchura | 0.76 |
| Altura | 0.27 |
| Peso | 3,13 kg |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
check_circle
check_circle