Lámparas de techo
299,63 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | Audette |
|---|---|
| Familia 2 | Audette |
| Diseñador | Bruno Van Meenen |
| Código IP | IP50 |
| Power supply | 350mA |
| Tipo de luminaria | Lámpara de techo |
| Voltaje de conexión | 230V significa 230 voltios. |
| Regulable | Yes |
| Número de bombillas | 1 |
| Tipo de bombillas | LED |
| incluido | Sí |
| Recupel es un sistema de reciclaje de residuos eléctricos y electrónicos en Bélgica. | REC1 05.02 |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Potencia | 6,25W |
| Información adicional | Conductor incluido en la base. |
check_circle
check_circle