Lámparas de pared exteriores
436,01 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Diseñador | IP44.DE |
|---|---|
| Código IP | IP67 |
| Uso | Exterior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de pie empotrable |
| Regulable | Yes |
| Tipo de bombillas | 230V Power LED |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Potencia | 8 W/574 lm |
| Información del producto | 2 m connection cable (05RN8-F 3G0,75 mm²) with aquastop and connect plug . walk-over resistant . for unpaved beds and greens |
| Ajuste | 23V Power LED |
| Dimensiones | 14,5 x 14,5 x 14,5 |
| Etiqueta energética | G |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
| Estilo | Moderno |
check_circle
check_circle