Lámparas de techo
444,87 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia 2 | Burlington |
|---|---|
| Código IP | IP44 |
| Fixation | Wall |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de pared |
| Categoría de seguridad | II |
| Material | Zinc |
| Voltaje de conexión | 230V significa 230 voltios. |
| Número de bombillas | 1 |
| Tipo de bombillas | LED |
| incluido | Sí |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Potencia | 14,3W |
| Índice de reproducción cromática (IRC) | 90 |
| Anchura | 76 mm |
| Altura | 600 mm |
| Peso | 1,810 kg |
| Etiqueta energética | D |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 3 Años |
check_circle
check_circle