Lámparas de techo
444,87 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | Pirce |
|---|---|
| Diseñador | Giuseppe Maurizio Scutellà |
| Código IP | IP20 |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de pared |
| Material | Aluminio |
| Regulable | No |
| Potencia | 11W |
| Ajuste | R7s |
| Longitud | 22 mm |
| Anchura | 37 mm |
| Altura | 25 mm |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
check_circle
check_circle