Lámparas de techo
444,87 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | RITUALS |
|---|---|
| Código IP | IP20 |
| Fixation | Wall |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de pared |
| Bombilla(s) incluida(s) | No |
| Ajuste | E27 |
| Longitud | 40cm |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 41 cm |
| Peso | 4,2kg |
| Garantía | 2 Años |
| Estilo | Decorativo |
check_circle
check_circle