Lámparas de techo
444,87 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | Mrs. Q |
|---|---|
| Código IP | IP 20 |
| Tipo de luminaria | lámpara de pared |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Corriente eléctrica | 480 lm |
| Potencia | 6W |
| Ajuste | E27 |
| Dimensiones | 47x165x70cm |
check_circle
check_circle