Lámparas de techo
444,87 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | MILES |
|---|---|
| Diseñador | Ducré Wever |
| Código IP | IP20 |
| Fixation | Montaje en pared |
| Uso | Interior |
| Voltaje de alimentación | 220 - 240 V |
| Tipo de luminaria | Lámpara de pared |
| Categoría de seguridad | II |
| Tipo de fijación | Pared |
| Voltaje de conexión | 220 - 240 V |
| Regulador de intensidad | phase-cut dim |
| Regulable | Yes |
| Número de bombillas | 1 |
| Tipo de bombillas | LED |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Luz | 530 |
| Potencia | 8,5 W |
| Índice de reproducción cromática (IRC) | 90 |
| Información adicional | Decorativo |
| Longitud | 220 mm |
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 1,01 kg |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
| Estilo | Moderno / Arquitectónico |
check_circle
check_circle