Lámparas de mesa o de escritorio
190,27 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | BIRDIE |
|---|---|
| Código IP | IP20 |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de mesa |
| Bombilla(s) incluida(s) | No |
| Ajuste | E27 |
| Diámetro | Ø25cm |
| Altura | 62 cm |
| Peso | 3,6kg |
| Garantía | 2 Años |
| Estilo | Decorativo |
check_circle
check_circle