Lámparas LED (ECO)
6,25 €
No deje de echar un vistazo a los accessorios para completar su producto.
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | Ascoli |
|---|---|
| Código IP | IP20 |
| Power supply | 230V |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara de mesa |
| Categoría de seguridad | II |
| Material | Acero |
| Giratoria | 330° |
| Regulable | No |
| Número de bombillas | 1 |
| Bombilla(s) incluida(s) | No |
| Potencia | 1 x 6W |
| Ajuste | GU10 |
| Anchura | 135 mm |
| Altura | 420 mm |
| Profundidad | 210 |
| Peso | 1,762 kg |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 3 Años |
check_circle
check_circle