Fuentes de alimentación / Transformadores
552,50 €
No deje de echar un vistazo a los accessorios para completar su producto.
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | Zephyr |
|---|---|
| Diseñador | Carlo Colombo |
| Código IP | IP20 |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Lámpara colgante |
| Material | Aluminio - Vidrio |
| Regulable | Yes |
| Tipo de bombillas | LED |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Potencia | 170W |
| Índice de reproducción cromática (IRC) | 90 |
| Diámetro | 194 mm |
| Longitud | 1885 mm |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
check_circle
check_circle