Focos empotrables
150,86 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | Ø80 CONVERTIBLE |
|---|---|
| Familia 2 | Accessoire |
| Diseñador | PSM |
| Código IP | IP20 |
| Fixation | Empotrado en el techo |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Foco empotrado |
| Categoría de seguridad | I |
| Número de bombillas | 1 |
| Tipo de bombillas | 1 x QPAR 51 GU10 max.20W |
| Bombilla(s) incluida(s) | No |
| Ajuste | 1 x GU10 |
| Diámetro | 90mm |
| Altura | 115mm |
| Garantía | 2 Años |
| Estilo | Arquitectónico |
check_circle
check_circle