Lámparas LED (ECO)
6,25 €
El Astro Apollo 100 Recessed lugar empotrado es perfecto para uso en interiores viene sin fuente de luz. El modelo moderno tiene un valor IP de IP20. Este modelo es adecuado para una variedad de aplicaciones y ofrece grandes oportunidades para agregar luz adicional a su casa o oficina. El diseño del lugar empotradole da al conjunto un carisma moderno. Con luces de Astro crear un concepto de iluminación elegante y eficiente. ¿Está interesado en una cantidad de pedido mayor? Póngase en contacto con nuestro servicio de atención al cliente ahora y estaremos encantados de hacerle una oferta personalizada. Atención, este producto aún no está completo, aún necesita comprar uno o más accesorios para completar la lampa. Puede encontrar estos productos en la lista de accesorios.
Este es un artículo OUTLET : devolución de cliente
No deje de echar un vistazo a los accessorios para completar su producto.
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | Apollo |
|---|---|
| Código IP | IP20 |
| Power supply | 230V |
| Fixation | Ceiling |
| Uso | Interior |
| Tipo de luminaria | Foco empotrado |
| Categoría de seguridad | I |
| Material | Aluminio |
| Giratoria | 330 |
| Regulable | Yes |
| Número de bombillas | 1 |
| Bombilla(s) incluida(s) | No |
| Potencia | 1 x 6W |
| Ajuste | GU10 |
| Diámetro | 80 |
| Altura | 202 máximo |
| Profundidad | 30 |
| Dimensiones de instalación | 44mm |
| Peso | 0.39 |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 5 Años |
check_circle
check_circle