Focos empotrables
150,86 €
¿Gran pedido como particular? Solicite aquí nuestro mejor precio.
¿Es usted profesional? Regístrese aquí para obtener precios al por mayor
| Familia | MATCH |
|---|---|
| Código IP | IP20 |
| Power supply | 350mA |
| Fixation | Empotrado en el techo |
| Uso | Interior |
| Adjustability | 90° |
| Voltaje de alimentación | 18 V |
| Tipo de luminaria | Foco empotrado |
| Categoría de seguridad | III |
| Tipo de fijación | Techo |
| Giratoria | 360° |
| Regulable | Yes |
| Número de bombillas | 1 |
| Tipo de bombillas | LED |
| incluido | No |
| Bombilla(s) incluida(s) | Sí |
| Luz | 535 |
| Potencia | 8,1 W |
| Índice de reproducción cromática (IRC) | 90 |
| Ángulo de luz | 30° |
| Diámetro | 26 mm |
| Altura | 117 mm |
| Peso | 0,42 kg |
| Unidad de venta | Por unidad |
| Garantía | 2 Años |
check_circle
check_circle